南宁南宁新城吾悦广场房价怎么样? 南宁新城吾悦广场房源户型图小区车位交通地址详情分析!
南宁新城吾悦广场在哪?南宁新城吾悦广场怎么样呢?今天小编就和大家一起来详细了解一下南宁新城吾悦广场房价、房源、户型、环境、交通等周边配套的相关问题!让购房者对南宁新城吾悦广场有更多了解,挑选到更适合自己的好房子!
南宁新城吾悦广场由新城控股集团于2008年建成;楼栋总数7栋,共计房屋689户。小区物业公司为西藏新城悦物业服务股份有限公司南宁分公司,物业费用3.5至5元/平米/月。
根据链家网调查数据显示,南宁新城吾悦广场上月成交7套,本网参考成交均价7806元/平,目前在售房源0套。
推荐房源1:南宁新城吾悦广场 1室1厅二手房 55㎡ 55万 10000元/㎡
业主急售 随时看房 吾悦广场旁大单间。新城吾悦广场商综合体,楼下肯德基麦当劳星巴克已营业